Вверх страницы

Вниз страницы

22 октября 2014 года Арт-анархия впервые открывает свои двери для новых участников! Прошёл почти год с того момента, как мы задумались об открытии собственного проекта и вот, это произошло.


Все отзывы пожелания для администрации принимаются в гостевой.
Интерьер нашего замка оформляла безумно талантливая Скандинавия. Мы спешим в сотый раз поблагодарить Сашу за такую красоту, а вы можете присоединиться к нам в данной теме.

Всегда ваши хозяева замка: Анна, Оливер и Камила
anARTchy edge

гостевая навигация по галереям выбор работ дня партнерство думалка реклама f.a.q.

Anartchy Edge

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anartchy Edge » Гостевая » Приемная дьявола


Приемная дьявола

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

В данной теме вы можете задать любой интересующий вас вопрос.

0

2

Здравствуйте!
Будут ли здесь какие-либо темы с уроками/вопросами по фш? Полезные скрипты для дизайна и прочее, ибо на других арт-форумах их крайне мало.
И еще вопрос: предвидятся ли темы с "поиском роли/игрока"?)

Отредактировано balmorhea (24-10-2014 13:06:46)

0

3

balmorhea, вечера) не знаю насколько функциональна будет эта тема в пределах нашего форума, хотя бы потому что никто из админ-состава не является профессионалом в этой области, так что давать ответы на многие вопросы должны будут сами участники, которых сейчас увы не так много. так что в ближайшем будущем, возможно и появятся такие темы
а насчет ролевых могу с точностью сказать - да, они будут. думаю, ближе к следующей неделе)

+1

4

balmorhea, поиск партнёра для игры: Ищу тебя.
Поиск роли: Я хочу играть!
Спасибо за ценное напоминание, вам начислены бонусные сантимы)

+1

5

День дборый. Не пришел пароль для германии. Смените на 1111

0

6

Deut
Готово)

0

7

anna, спасибо)

0

8

Привет )
Мне пароль не пришёл, сделайте какой-нибудь, пжлст )

0

9

Билли Джо
Поменяла пароль на логин вашего почтового ящика) Добро пожаловать!

0

10

anna, так быстро ) спасибо!

0

11

Billy Joe, всё для вас, пока я не сплю)  http://yoursmileys.ru/tsmile/bouquet/t4405.gif

0

12

0

13

blizzard, на будущее - Смена ника
сменила)

+1

14

добра.
у вас на форуме будут обучать работе в фотошопе?
будут ли мастера, которые готовы взять к себе на обучение?

0

15

autumn написал(а):

autumn

добрый день.)
увы, но нет. админ-состав решил отказаться от ранговой составляющей и избежать создания подфорума обучения.

0

16

получается, это арт-форум, где я не смогу чему-либо научиться и мне остается только пускать слюни на чужие работы?

0

17

autumn написал(а):

получается, это арт-форум, где я не смогу чему-либо научиться и мне остается только пускать слюни на чужие работы?

по факту вы можете считать и так, однако форум изначально не был создан как конкурент для других арт-форумов и не должен становиться местом, куда буду сбегаться все новички для получения условной темы с обучением, из которого он всё равно вряд ли что-либо вынесет. арт-анархия задумывался как проект для "своих" и для тех, кто хочет стать одним из них. мы не бежим за количеством участников в виде учеников, которые всё равно в итоге перестанут посещать форум и, по сути, не несут в себе какой-либо ценности, так как дальше темы обучения обычно не идут. если вам хочется учиться - выбирайте другой арт-проект, удачи вам в этом)

0

18

яснопонятно. форум "для своих". тех, кто в тренде.
удачи.

0

19

autumn написал(а):

получается, это арт-форум, где я не смогу чему-либо научиться и мне остается только пускать слюни на чужие работы?

простите за вмешательство, но при всем уважении, исходя из собственного опыта говорю: пускание слюней зачастую приносит много больше пользы, чем персональное обучение у кого бы то ни было :33

+1

20

ребятушки, ногицунэ оставили без пароля. помогите, а?

0


Вы здесь » Anartchy Edge » Гостевая » Приемная дьявола


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно