Вверх страницы

Вниз страницы

22 октября 2014 года Арт-анархия впервые открывает свои двери для новых участников! Прошёл почти год с того момента, как мы задумались об открытии собственного проекта и вот, это произошло.


Все отзывы пожелания для администрации принимаются в гостевой.
Интерьер нашего замка оформляла безумно талантливая Скандинавия. Мы спешим в сотый раз поблагодарить Сашу за такую красоту, а вы можете присоединиться к нам в данной теме.

Всегда ваши хозяева замка: Анна, Оливер и Камила
anARTchy edge

гостевая навигация по галереям выбор работ дня партнерство думалка реклама f.a.q.

Anartchy Edge

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anartchy Edge » Каталог » Ищу тебя.


Ищу тебя.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

- Вы месяцами ждёте игрока, который придёт на нужную вам роль?
- Хотите быстрее найти желающих играть интересных вам людей?

Тогда эта тема для вас. Здесь каждый может оставить заявку на поиск соигрока.
Форма заявки свободная, разрешено использовать графический материал, однако  крупноразмерные изображения мы рекомендуем прятать под спойлер.  В заявке обязательно должны присутствовать: адрес форума, на который вы ищете партнёра (если он есть), информация о вашем и искомом персонажах, пример вашего поста и/или ссылка на ваш сундучок.

0

2

Теодор Нотт и carpe diem в поиске великолепной Адаланы Фоссет
https://24.media.tumblr.com/909ec85aab598fe1064e87a1152f2098/tumblr_mxmfgf3tbs1qc7riro1_500.jpg
[saoirse ronan]

всему приходит конец,исчезают мечты.
и кто-то будет со мной,но это будешь не ты.
всё будет только так,как и должно было быть.
и я тебя прошу меня
забыть и
простить.[c]

об Адалане

ADALANAH FAWCETT
адалана фоссет

7 курс, райвенкло, АД

I SEE YOU
I NEED YOU

I need your loving'
Like the sunshine
Everybody's gotta learn sometime
Everybody's gotta learn sometime

- не уходи, Теодор - я помню, как по твоим щекам катились маленькими каплями слезы, как будто бы все произошло так много лет назад, как будто бы сегодня мне далеко за тридцать, а ты осталась тем размытым, туманным воспоминанием, когда из мыслей вылетает все плохое и картинка превращается в идеальный образ. Но мне не тридцать, и на самом деле еще пару месяцев назад я вытирал сухими теплыми пальцами твои бледные щеки, проклиная себя за попытку проститься. Наверное, было бы лучше уйти, не сказав "прощай", тогда ты проклинала бы меня, кричала в подушку "предатель", выворачивая наизнанку наволочку, бессильная и от того еще более разъяренная. Не плакала бы, цепляясь холодными длинными пальцами за мои руки, не умоляла бы простить, сама не зная причины. Такая красивая, но слишком привычная драма для астрономической башни, мы повторили судьбу чьих-то разрывов, никто не умер, просто вдруг разошлись как корабли в море. И как объяснить,что ухожу не потому, что хочется, но потому, что так нужно. Как рассказать, что любовь брата к брату перебивает теплеющие в груди чувства к девушке? Мне оставалось только молча ждать, пока ты уйдешь, не обернувшись на прощание.
Change your heart Look around you
Change your heart Will astound you
I need your loving'
Like the sunshine
Everybody's gotta learn sometime

Такая нежная и чуткая Адалана, когда-то ты помогла мне не сойти с ума. И кажется, что мы знакомы с тобой с самого детства, ты знаешь меня, я знаю тебя. Всего лишь год, но иногда всего лишь триста шестьдесят пять дней переворачивают жизнь с ног на голову, забирая что-то, а после преподнося за принесенный урон компенсацию. Ты стала моей компенсацией за черную яму в груди, вокруг которой мне пришлось на новый лад выстраивать маленький город, под названием "душа Теодора Нотта", ты стала церковью в моем новом мире, ты стала колокольней, звонящей по мне сорок раз.
И никогда не ожидая услышать от меня "я люблю тебя", ты только молча клала голову мне на колени, улыбаясь каким-то своим мыслям губами, только глаза оставались не тронутыми нежностью и теплом. Никогда не понятная мне, Адалана. И прав был тот, кто сказал в свое время, что каждая женщина имеет право быть загадкой. Ты моя никогда не разгаданная загадка, так пусть так и останется этот неразрешенный пробел сегодня, ты будешь тайной, которая будет мучить меня сладкой истомой до последнего выдоха. Я снова лишил себя роскоши быть человеком. Когда-то я лишил себя тебя, в ту ночь, когда смотрел тебе в след, лишил себя счастья быть любимым. И все равно, что не способен отдать тебе долг чувства, я мог бы просто быть рядом и улыбаться, молча слушая твой тихий монолог. Он бы всегда начинался примерно так - "а я рассказывала тебе..?" - или может быть так - "Теодор, а ты слышал новость?..." - так наивно - восторженно, распахивая и без того свои огромные синие глаза. Порой мне кажется, что ты рождена не в том веке, не в то время. Ты девочка прошлой эпохи, когда в моде были платья с кринолином, когда прикрывали улыбку веером, а смех означал признание кавалера. Ты девочка, которая не должна ощутить на себе всю страсть и пестроту оттенков войны, не для тебя прописаны законы военного времени. Как жаль, что я не могу прикрыть твои уши и душу от ужаса, который еще чуть - чуть и обрушится несокрушимой лавиной на пока еще ничего не знающие головы невинных людей. Но без этих переворотов не будет будущего. Я отдаю себя и нас с тобой ради идеи.
ведь идея это все.
не волнуйся - это грустно. хромосомы - мелкий жемчуг
феи эльфы, дыма кудри. серый бархат - underground.
это просто. нефть и нежность. королевство. депрессанты.
перепутал. испугаться. изумруды. мертвый мальчик.

- иногда я боюсь тебя. ты смотришь так пристально, но как будто бы где-то не тут - ты смотришь на меня испуганно и с придыханием, снова и снова наивно хлопая огромными глазами, а мне хочется уйти, чтобы не видеть эту чистоту и невинность во всем твоем облике. Ведь ты не хрупкая хрустальная ваза, но слишком женственная и мягкая, чтобы можно было грубо оттолкнув, пройти мимо. Когда-то, в тот роковой момент  триста шестьдесят пять дней назад я не смог прогнать тебя, невнятно пробормотав - "оставь меня, глупая, ты ничего не понимаешь" - а ты не ушла, потому что упрямства и отчаянья в тебе всегда больше, чем трезвости рассудка. Другая пошла бы прочь от Теодора Нотта, но не ты. Как много в тебе от гриффиндорки, Адалана, когда-то это погубит тебя, а за тобой и меня.
ты ждешь и ждешь человека годами,
а потом вдруг соглашаешься на то, что предлагает тебе жизнь.
потому что надежда имеет свойство затухать.

когда-то я умру, и люди найдут мои письма, спрятанные под слоем пыли и старых бумаг. Когда-то, кто-то узнает, что на самом деле я не был тем безэмоциональным и пустым теодором ноттом, бросившим все свои силы и надежды в пучину идеи, потому что у меня была теплая искра тебя, запрятанная так глубоко и надежно, что даже ты сама никогда не догадалась бы, как тяжело мне было отпустить и уйти самому.
когда-то я умру и ты забудешь о том, как четырнадцатого октября я вдруг поддался порыву и обжег сам себя твоими губами, потому что в этих воспоминаниях уже не будет никакого смысла. не будет меня. не будет нас, ведь "мы" никогда и не существовали. только странные встречи двух не похожих друг на друга людей, только твоя непоколебимая вера в то, что я могу быть другим и моя неспособность оправдать твою веру.
мы всегда были как инь и янь. и всегда мы останемся разделенными на две ровные части, неспособные соединиться в одно целое, потому что разные люди никогда не станут одинаковыми. потому, что я не смогу променять себя на любовь, в детстве мне преподавали чувства. и вряд ли когда-то на своем жизненном пути я осознаю что та щекочущая внутри теплота переводится как непроизнесенное - "я люблю тебя", ведь мне не удастся испытать это чувство снова.
я буду писать тебе письма, милая Адалана, но вряд ли смогу создать для тебя ту красивую реальность, что ты рисовала мне в теплоте майского вечера, где ты - моя верная супруга, а я твой любящий муж.
некоторые люди не созданы друг для друга, ведь в любви взаимны должны быть обе стороны.
я променял тебя на идею. а ты, глупая, продолжаешь верить в свою иллюзию красоты.
AND I WANT TO TELL YOU

- я прошу пробный пост. не обязательно писать пост от адаланы, ее виденье вами я увижу в анкете. мне важен стиль написания, так как меня самого иногда заносит в дебри стилистики и  хочу соответствовать своему соигроку, и чтобы он соответствовал мне.
- графикой какой никакой я вас обеспечу, но внешность прошу не менять, мне важна сохранность этого образа именно таким, каким я его представил.
- биография адаланы - ваша фантазия. мне абсолютно все равно сколько бабушек и дедушек ворковали над ее колыбелькой, как много слез пролила она пока папа колотил маму и т.д. Мне важен характер и взаимоотношения с теодоро.
- в конечном итоге не будет свадьбы и поцелуев, он умрет, она будет жить дальше, со временем выйдет замуж, нарожает детишек, ну если очень хотите, может перед сном будет целовать его фото.
- если мы сойдемся, я подойду вам со своими заскоками, а вы мне со своей терпеливостью, то перейдем в icq, пока что связь через лс и гостевую.

Отредактировано carpe diem (25-10-2014 21:41:45)

0

3

http://sd.uploads.ru/kIq0E.png

Шёпот Бездны - квест для персонажа.

Имя:
На ваше усмотрение.
Пол /ориентация:
На ваше усмотрение.
Стая:
Одиночка. Ледяной.
Должность и класс:
Младший Дух.
Возраст:
4552 года.
Внешность:
На ваше усмотрение.
Характер:
Замкнутый, любит одиночество, но в глубине души хочет найти себе друга/подругу на всю жизнь. С чужими Дух холоден, а друзей у него нет. Словно ледяная глыба, он любит неподвижно сидеть  или лежать подолгу на одном месте, полностью уходя в себя и размышляя о «глобальных» вещах, в общем, философствуя. У него тяжело получает наладить контакт с новыми знакомыми, так как чаще всего после первой же встречи он потом подолгу их не видит и просто забывает, что у него были такие знакомые. Одиночество переносит легко только в состоянии задумчивости, а так, ему бы не помешал маленький круг общения из одного или двух драконов. Сам себе на уме.
Биография:
Дух Льда, как и другие Младшие Духи, был создан без участия Первородных Дочерей и других Духов. Сочетает в себе стихии Воды и Воздуха. Он был вынужден учиться выживать с раннего детства, именно это его закалило. Редко заходит на территории стай, и если это и делает, то только для того, чтобы узнать у кого-нибудь свежие новости, чтобы потом было о чём подумать.
Духа Льда видели у реки Лока в компании нескольких птенцов из стаи Земли возле загадочного метеорита. Вместе со всеми он оказался затянут в мир грёз и спустя несколько дней - и через целых полсотни лет, прошедших в реальности! - Дух обнаружил себя в совершенно другом месте, живым и здоровым. Казалось бы, можно уйти и забыть, но Духа эта загадка беспокоила и тревожила. Он сумел разыскать одного из тех птенцов, уже повзрослевшего, и разгадал вместе с ним загадку, подсказанную сном.
"Я зарыт на северном склоне Пепельных холмов" - говорилось в ответе.
Последний раз Духа Льда видели уходящим в сторону холмов.

Канонический и важный для сюжета персонаж.

0

4

SIGURD FOG с ролевой THE FALSE HARBOR разыскивает ЛУЧШИХ ВРАГОВ:

МЭЙ [MAY], около 30-35y.o.
https://33.media.tumblr.com/f6196cbc77dfa4817ddf2b3e964332bc/tumblr_mwqjrnbM261qdj5jco1_r1_250.gifhttps://33.media.tumblr.com/121295019e68cdefc7703b8a6bd5c829/tumblr_mwqjrnbM261qdj5jco4_250.gif
[maggie q]
военные;на стороне террористов; работает в отделе по расследованию преступлений;

THIS IS STORY OF MY LIFE.
beastie boys – sabotage

информация

Ты родилась в семье ученых, но тебя никогда не привлекала наука. Как только мать начинала втирать тебе о квантовой химии, ты закатывала глаза и мысленно строила перед собой стенку, кирпичик за кирпичиком. Отец пытался тебя заставлять - ведь ты была их гордостью, их будущим, но ты лишь сбегала из дома при каждом удобном случае. В результате, родители опустили руки и заранее смирились с тем, что после распределения ты перейдешь в класс бедных и будешь работать какой-нибудь официанткой или барменшей. Однако, ты удивила всех, и саму себя в том числе - человек, проводивший тестирование, пожал тебе руку и громко и отчетливо произнес: "Военные". И, знаешь, мне кажется, в глубине души тебя всегда манила жизнь военных.
В школе военных ты была одной из лучших, уступая разве что самым сильным парням, и поэтому ты сама могла решать, где тебе работать, и недолго думая, ты пошла в правительственную организацию по розыску преступников и их потомков. И все было хорошо - ты верила в систему.
Ты верила в то, что делаешь благое дело и служишь человечеству.
В двадцать шесть ты вышла замуж - он тоже был военным, вот только работал он в частной охране одного из членов правительства. Вы хотели детей, но выяснилось, что ты не можешь их иметь. Это была первая трещина в твоем стержне.
А три года назад ты отправила на каторгу совсем юную девушку - ее дед украл два часа у пьяного приятеля, и ты добралась до этой давней тайны. Тебя не заботило то, что девятнадцатилетней учительнице придется вкалывать на самой опасной работе, хотя что-то внутри тебя заставило порой приглядывать за ней. И у меня не хватит всех слов старых и нового языков чтобы описать твои эмоции в тот момент, когда ты поняла, что о ней заботился человек, убивший свою жену - он защищал ее от других заключенных, отдавал часть своей еды, делился матрасом, хотя сам спал на голом полу. Ты пыталась поговорить с ним, угрожать, что если он тронет ее хоть пальцем - ты его убьешь, да только он лишь рассмеялся и плюнул тебе в лицо.
А потом эта странная парочка пропала. Это дело рук террористов - только они могут извлечь чип и помочь сбежать с каторги. Зачем эти двое им нужны? Какая от них польза?
И ты принялась копать. Теперь это было уже не просто какое-то странное чувство к девушке - почти ребенку. Ты захотела добраться до правды, до террористов, до этих двух.
Почти год ушел на то, чтобы найти их. Ты развелась с мужем, который давно перестал понимать, что происходит, и полностью погрузилась в свое дело, ставшее твоей идеей фикс.
И однажды, перед самым отбоем на 4-ом уровне, ты увидела ее, эту бедную девочку, чью жизнь ты так жестоко сломала. Но теперь она могла постоять за себя, и когда ты очнулась, ты уже была в каком-то вонючем туннеле, а вокруг тебя были люди. И хоть не сразу, но ты поняла, что попала в плен к террористам. После нескольких дней, проведенных там, в твою импровизированную камеру пришел тот самый человек с каторги, и он сообщил, что будь его воля - он убил бы тебя. Но он не в праве этого сделать. И что твоей судьей станет Анна. Ты даже не стала спрашивать, кто это - на тот момент, тебе было уже все равно, ты лишь хотела, чтобы этот кошмар поскорее закончился. Но тут ты увидела ее - эту девочку, и когда она приставила оружие к твоей голове, ты попросила у нее прощения. Зачем? Почему? Ты ведь верила в то, что делала, так чем она отличается от остальных?
Что было дальше, ты не помнишь, лишь боль.
Анна отпустила тебя, так как несмотря на свою ненависть к тебе, не смогла тебя убить. Ты возвращалась к ней снова и снова, умоляя принять тебя - ты больше не хотела быть собой, ты хотела быть частью чего-то большего, ты хотела быть с ними, с террористами.
И теперь ты отчаянно пытаешься доказать то, что ты на их стороне, но пока этого не произошло, ты держишься своего места среди военных. Очень умно, вынужден признать.

Я - тот самый человек, что принял Анну под свое крыло - мы были знакомы с ней до того, как она попала на каторгу, и я заменял ей отца уже довольно давно. С тобой мы почти не общались, хотя ты знаешь обо мне все - ты собирала любую информацию. Я искренне не понимаю твоей нездоровой одержимостью моей дочерью и не доверяю тебе, поэтому нас ждут холодные разговоры, враждебные отношения, хотя в глубине души ты совсем меня не ненавидишь - ведь я воплощаю то, к чему ты действительно стремилась всю свою жизнь - свободу.

Не люблю говорить банальные вещи о том, что хотел бы видеть активного игрока с большими постами и тому подобное. Главное - чтобы вы поняли Мэй, ее мотивы и непростой характер, а количество строк меня совершенно не волнует.
У меня есть кое-какие идеи относительно дальнейшего развития этого персонажа и ее сюжета - но это мы обсудим уже вместе.
Имя было выбрано достаточно рандомно, поэтому я на нем не настаиваю, хотя оно мне очень нравится. Внешность я предпочел бы именно эту, но, учитывая, что внешности для нужных все равно не придерживаются, мы договоримся с вами в любом случае.
Связь со мной спросите в гостевой :з

АРИАДНА КРАМЕР [ARIADNA CRAMER], 26-30y.o.
https://31.media.tumblr.com/c41170e323ca572d3a0b5511357effb9/tumblr_n5kwnySkpK1ta04pqo6_250.gifhttps://33.media.tumblr.com/1ec3645001f026cc414ec523e2064adf/tumblr_n5kwnySkpK1ta04pqo4_250.gif
[natalie dormer]
бедняки;нейтралитет; на ваш выбор;

THIS IS STORY OF MY LIFE.
Zack Hemsey – The Way (Instrumental)

информация

Ты родилась и всю жизнь прожила на четвертом уровне всю свою жизнь. Ты один единственный раз выбиралась на первый уровень вместе с братом - там жила какая-то далекая родственница, которая решила увидеть племянников перед смертью. Она дала тебе немного времени и даже думала оставить вам с братом часть своего состояния, но не успела - или ей не дала родная дочь, которая сразу вас возненавидела.
Да вы и не ждали от нее каких-либо подачек - вы уже знали, что в этом мире вы ничего не получите просто так. Никто не поможет, никто не спасет.
У тебя никогда не было матери, которая бы заботилась о тебе; или отца, который, приходя с работы, устало целовал бы тебя в щеку - вы были лишены даже этой роскоши. Вас с братом ростила бабушка со стороны матери, и она не была божим одуванчиком, который печет пирожки своим внучатам; это была сухая старуха с тростью, которая просто не знала слова "люблю", но ты все равно обожала ее.
Тест на распределение в 18 лет ничего не дал - ты так и осталась в своем классе.
Ты работала везде, где только можно - от официантки в баре до швеи на фабрике, при этом содержа брата (см. следующую заявку) и бабушку, которая уже не могла работать, а а ее пенсия была копейками, которые было смешно назвать деньгами.
При всем при этом ты ненавидела как правительство, так и оппозицию - террористов. И когда пришло время выбирать сторону, ты смело показала средний палец и тем, и другим.

Я пока не знаю, как мы познакомились - придумаем вместе в зависимости от того, какой ты будешь.
Но я точно могу сказать, что между нами, также как и между мной и твоим братом, будет лютая ненависть. И это не будет а-ля благородное презрение - кинул перчаточку, ушел, на рассвете честная дуэль, нет. Я хочу подлых предательств, подстав и всяческий гадостей, какие мы только сможем придумать.

В принципе, вы можете менять и подстраивать ее под себя как заблагорассудится. Я не настаиваю ни на имени, ни на внешности, хотя очаровательная мисс Дормер не может не нравиться, на мой взгляд.
Я старался не вдаваться в подробности биографии дабы дать вам простор и привнести что-то свое.
Не забудьте прочитать следующую заявку, где расписан ваш брат.
По всем вопросам в гостевую, я готов обсудить абсолютно все.

ЭДДАРД КРАМЕР [EDDARD CRAMER], 30-35y.o.
https://33.media.tumblr.com/7ef08e3897034bf2e532ba3bcbe755c9/tumblr_my8ufvhPhy1qlxvxuo1_500.gif
[henry cavill]
бедняки; нейтралитет; считается мертвым, поэтому подрабатывает, где получается;

THIS IS STORY OF MY LIFE.
Astor Piazzolla – Oblivion

информация

Ты всю жизнь прожил на четвертом уровне, лишь раз выбравшись на первый (см. предыдущую заявку на сестру). А это значит, что ты жил в грязи, бедноте и нищете. Как и все мы тут.
Вас с сестрой воспитывала бабушка, которая была той еще каргой. И если сестра ее обожала, то ты был чуть более холоден, хотя тоже в глубине души испытывал теплые чувства.
В день восемнадцатилетия ты заявил бабке, что не пойдешь на тест-распределитель, так как не желаешь, чтобы тобой управляла система и что лучше пойдешь на каторгу. Ты тогда не понимал в полной мере, что это такое - быть преступником, и потому не боялся. Ты ушел из дома, хлопнув дверью, сказав бабке передать военным о том, что ты будешь в баре на другом конце уровня.
Ты должен был подумать о своей маленькой сестренке, но нет, ты думал только о себе. Тем более, ты знал, что о ней будет заботиться бабушка, но это не оправдание - ты всегда был эгоистом.
Вот только старая карга не пожелала сдавать тебя властям. Военным она сказала, что ты погиб пару дней назад - несчастный случай, и с этого момента ты стал мертвецом. Тебе пришлось взять новое имя, скрываться и жить сначала на время бабки, а затем - на время сестры. Возможно, лучшим выходом для тебя было бы присоединиться к террористам - они бы приняли тебя только так, но ты ненавидел их также, как и систему с правительством. А потому ты так и остался где-то посередине - ни живой, ни мертвый; ни с системой, ни против нее.
Возможно, ты даже женился, но об этом мне уже ничего неизвестно.

Также как и с твоей сестрой, я пока не решил, каким будет наше знакомство - мы придумаем это вместе. Но я точно знаю одно - это будет неприязнь с первого взгляда, которая постепенно превратится в ненависть со всевозможными гадостями и подставами.

Я не настаиваю ни на имени, ни на внешности. Все можно обговорить, и, в общем-то, вы можете менять этого персонажа как захотите.
Не забудьте прочитать заявку на вашу сестру - она предыдущая.
По всем вопросам в гостевую :з

ПРИМЕР МОЕГО ПОСТА

19 февраля

"Если ты чего-то боишься, то это потому, что не знаешь, какое решение принять".
Вот и я боялся.
Еще вчера я боялся, что Анна попадет в другой класс и оставит меня одного.
Еще вчера я боялся, что Анна останется среди бедняков, и будет жить так всегда.
И что бы я делал в любой из этих ситуаций?
Первый страх был слишком эгоистичным, и я ненавидел себя за это. Если ты любишь - то ставишь на первые места интересы и потребности дорогого человека, а не свои. Никто не учил меня этому, также как и никто не учил меня любить. Все это пришлось выяснять на личном опыте.
Второй страх был еще хуже - так как он означал, что моя Анна до конца жизни будет считать минуты и мыть полы в каком-нибудь баре.
Мог ли я допустить это?

***

- Да, миссис Карп, я все понимаю. Это ответственность, но я прошу вас об этом.
Пожилая женщина поджала губы: она явно сомневается в том, что сие решение правильно.
Что за решение? Все очень просто - я пошел в школу и попросил взять мою Анну на должность преподавателя.
Там стабильно платят время. Там не нужно бояться, что на нее нападут, ограбят или изнасилуют. Это не бар, не завод, и она будет вести размеренную жизнь. Пусть без приключений, пусть местами скучную, пусть она понятия не имеет, как это - преподавать.
Зато я буду спокоен.
Густо накрашенные губы директрисы уже превратились в тонкую бледную ниточку.
- Я не уверена, что Анна - подходящий человек на роль учителя. Она никогда не была примерной ученицей или пай-девочкой. Чему она будет учить детей? Как лазить по крыше школы и курить так, чтобы учитель не заметил?
- Послушайте, мы живем на четвертом уровне. Здесь каждый третий ребенок - потенциальный убийца или вор. Здесь мы все выживаем. А эта девочка прошла через многое. Через слишком тяжелые вещи для ребенка, как и многие из вас. А потому она сможет дать этим детям то, что им всем так необходимо: понимание, поддержку и защиту. Это школа для бедняков, а не для элиты, чтобы у доски стояла перемазанная модель, одетая с иголочки, которая знает все древние языки и каждую среду посещает психолога. Здесь детям нужен живой и чувствующий человек, а не кукла. Да, Анне будет сложно в первое время, но она справится, я обещаю. Просто дайте ей шанс.
Кажется, я превзошел самого себя - выдал целую речь, вместо того, чтобы просто свернуть этой суке шею. Ее седые, аккуратно уложенные  волосы бесят меня. Как эта женщина вообще выживает на четвертом уровне?
Наконец, она кивает. Я вздыхаю с облегчением.
- Но ведь она еще даже не прошла тест.
- Вы ведь понимаете, что сценарий, где ее отправляют к тем, кто живет намного лучше, невелик, правда? Вы ведь неглупая женщина и не хуже меня знаете, как устроен этот мир.
- Ну хорошо. Вы можете идти. Закройте за собой дверь!
Она садится проверять контрольные своих учеников, а я, скрепя зубами, вышел и отправился прочь.
Я понимал, что у этой женщины просто вошло в привычку разговаривать безапеляционным тоном, но полминуты назад я вновь почувствовал себя десятилетним мальчишкой, провинившимся перед учителем. Вот же блядь.

***

Я ждал у выхода из центра, где всегда проходит распределение. Анна должна была вот-вот выйти, и я нервничал. Давно меня так не трясло.
Я сел на лавочку, где достал сигарету и нервно закурил. Официально в общественных местах правительство запретило курить, но это четвертый уровень, и здесь всем насрать. Я мог хоть голым по площади пройтись и мне, по сути, ничего не будет, даже если военные меня и заметят. У нас и так уже все отняли, куда еще-то?
А вот и она. Я пытался понять, каков результат, по ее лицу, но оно ничего не выражало. Она спокойно подошла ко мне и обняла.
- Я остаюсь с тобой, старик.
И я вздохнул, с облегчением и ужасом одновременно.

20 февраля

Сегодня тот день, когда я должен поговорить с Анной по поводу ее дальнейшего существования.
Именно существования, ведь бедняки не живут.
Вчера мы праздновали ее день рождения, и я обмолвился о том, что хочу, чтобы она стала учительницей. Она явно не пришла в восторг, но я ожидал этого.
Я захожу в школу еще раз, чтобы сказать миссис Карп о том, что Анна остается на четвертом уровне. Старая карга кивает, даже не поднимая головы, что означает: все в силе. И я с более менее спокойной душой иду домой, где меня уже ждет моя девочка.
Я неспеша поднимаюсь по лестнице. Я в принципе не люблю спешить, если только не нужно уносить свою задницу куда подальше. А еще я обычно не очень тороплюсь подниматься домой, так как знаю, что там меня ждет Кристина - жена - которая обязательно испортит и без того дерьмовый день. Наверное, если бы не Анна, я бы уже давно дома появляться перестал. Пусть эта дура жила в моей квартире одна, уж я-то нашел бы, где поспать.
- Шевелись, старик, я устала тебя ждать!
- Твое мужественное терпение как всегда поражает, - я целую ее в щеку, - Кристины еще нет? Вот и хорошо, нам нужно поговорить.
В этом весь я - никаких прелюдий, разговоров о том, как прошел день или как дела. Время - деньги, так какого хрена раскачиваться? Я всегда сразу и напрямую перехожу к делу.
Я тяжело усаживаюсь в старое кресло, где когда-то восседал мой горе-отец, когда смотрел телевизор. Когда я стал таким старым? Или я просто себя так чувствую? Мне же всего тридцать три, а такое ощущение, что я понемногу разваливаюсь.
Хотя о чем это я? Весь этот сраный мир разваливается.
- Я знаю, что тебе не нравится то, что я предлагаю. Работа с детьми. Более того, с детьми бедняков, а ты и сама знаешь, что это непростые дети. Ты никогда никого не учила и не знаешь, как это делать. Но я хочу, чтобы ты попробовала. Ты понимаешь?
Я смотрю на нее серьезно и даже, наверное, немного сурово.
Но я ничего не могу с собой поделать - я слишком переживаю за нее.

Отредактировано seneca crane (02-11-2014 14:51:30)

0


Вы здесь » Anartchy Edge » Каталог » Ищу тебя.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно