Вверх страницы

Вниз страницы

22 октября 2014 года Арт-анархия впервые открывает свои двери для новых участников! Прошёл почти год с того момента, как мы задумались об открытии собственного проекта и вот, это произошло.


Все отзывы пожелания для администрации принимаются в гостевой.
Интерьер нашего замка оформляла безумно талантливая Скандинавия. Мы спешим в сотый раз поблагодарить Сашу за такую красоту, а вы можете присоединиться к нам в данной теме.

Всегда ваши хозяева замка: Анна, Оливер и Камила
anARTchy edge

гостевая навигация по галереям выбор работ дня партнерство думалка реклама f.a.q.

Anartchy Edge

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anartchy Edge » Мастерская графики » Pain and glory


Pain and glory

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://sd.uploads.ru/h7gQ1.png

rules

* мне надоело делать статичные заказы, которые потеряются спустя ден/неделю ношения на каком-то рандомном форуме. поэтому я не буду выполнять ваш заказ, если вы не потрудитесь заполнить все пункты, при оформлении заказа.

* хочу заметить, что мне куда приятнее работать с персонажными аватарами/комплектами. имейте это ввиду, я могу отказаться от обычного заказа.

* я не работаю с аниме, людьми корейского происхождения, животными, моделями vs и прочими нестандартными внешностями, список который можно продолжать до посинения.

* я совсем не против сложных/идейных заказов, когда заказчик предоставляет объемную информацию о том, что он хотел бы видеть и, естественно, не забывает приложить соответствующий материал к своему заказу.

* я занимаю форумными аватарами 180*180. заказы на комплекты не принимаю, но нечаянно могу сделать подпись, от вашего желания/просьбы, увы, это не зависит.

* могу сделать работы 100*100, для чего потребую от вас качественные скринкапсы и более ничего.

* с большим трепетом отношусь к людям, которые любят_ценят мою графику и хорошо оформляют заказ, не забывая оставить вдохновляющую музыку и качественно обрисовывают то, что они желают увидеть - над таким заказом я буду стараться с большей отдачей.

* носить работы с моим копирайтом вовсе не обязательно, но если есть желание, то я не против таких вариациях:
oliver_vega; a.bond; art_bond;

* принимаю по три заказа и выполняю их столько, сколько считаю нужным. если вы третий человек и думаете, что я милостиво выполню ваш заказ с пометкой "в последний раз", то вы очень ошибаетесь - я очень вредный и злопамятный. :blush: 

* могу отказать в выполнении заказа по различным причинам, которые обязательно укажу.

* оплату принимаю в виде приятных комментариев и плюсиков в репутации *продажная душа*

for order

I. Имя внешности латиницей

II. Наиболее желаемые исходники, если таковые имеются
(совсем не факт, что я вдруг решу использовать именно эти исходники, но вполне вероятно, что они мне приглянутся. также возможно вам требуется внешность с определенным цветом волос - в этом пункте стоит об этом вспомнить и показать)

III. Пожелания относительно графической части заказа
здесь вам стоит указать цвета, в которых вы хотели бы видеть работу, указать предрасположенность к рвоте при виде определенного цвета, или критическую непереносимость какого-то определенного эффекта. также стоит вспомнить о том, что возможно  дизайн на вашей ролевой слишком цветной для темного аватара, либо наоборот - работу следует сделать светлой. можно, но не обязательно, довериться на мой вкус и пожелать о том, что это сделали

IV. Ваш персонаж
как я уже писал выше - удобнее всего мне делать аватары для персонажей. в этом пункте вы можете рассказать о том, какие действия происходят в вашем мире, какая тематика у вашей ролевой и кем является ваш персонаж во всей метушне. всё что касается вашего персонажа должно присутствовать в этом пункте.

V. Атмосфера
важнейшей составляющей является именно этот пункт, в котором вы можете подобрать музыку, которая ассоциируется с вашим персонажей, стихи, либо наброски постов, которыми вы не прочь поделиться. я был бы очень рад, если бы вы смогли вложить в этот пункт столько вдохновения, сколько сами хотели бы видеть при написании персонажа/открытии фотошопа.

cods

phenomenon
Код:
[font=Arial Black][size=11]I. Имя внешности латиницей[/size][/font]
[size=10]ваш ответ[/size]

[font=Arial Black][size=11]II. Наиболее желаемые исходники, если таковые имеются[/size][/font]
[size=10]ваш ответ[/size]

[font=Arial Black][size=11]III. Пожелания относительно графической части заказа[/size][/font]
[size=10]ваш ответ[/size]

[font=Arial Black][size=11]IV. Ваш персонаж[/size][/font]
[size=10]ваш ответ[/size]

[font=Arial Black][size=11]V. Атмосфера[/size][/font]
[size=10]ваш ответ[/size]

0

2

I. Имя внешности латиницей
Barbara Palvin

II. Наиболее желаемые исходники, если таковые имеются
не имеются. разве что, с закрытым ртом.

III. Пожелания относительно графической части заказа
цвета должны быть яркими и насыщенными. подойдут любые. аватар должен быть импульсивным и эмоциональным. в целом, атмосфера на аватаре должна быть жизнерадостной и словно кричащей "смотри, чувак, как у меня всё хорошо". барбара должна прямо таки дышать на нём полной грудью. естественно, не хотелось бы видеть чб/сепию. они слишком для неё мрачные. эффекты, в принципе, подойдут любые. я в них не очень разбираюсь, если честно. что касается текста, то, если он будет вписываться в работу, почему бы и нет.
модели вс не очень радуют мастеров, но мне барбара видится действительно живой.

IV. Ваш персонаж
характер персонажа:

+

Я хочу рассказать о себе. Возможно, вы не захотите это читать, потому что сочтете меня лгуньей, но это, пожалуй, один из редких моментов, когда я буду предельно с вами откровенна. Вам совсем не понравится то, что увидите ниже, но это я и меняться я не стану.
Начнём с того, что я очень сильно люблю себя. Настолько сильно, что никому и никогда не позволю безнаказанно себя обижать или пускать обо мне грязные слухи. В наказаниях мне нет равных, но, поверьте, вы даже не мысли не допустите, что это моих рук дело, а я буду стоять в стороне и тихи праздновать победу. Я всегда побеждаю и всегда получаю то, чего хочу. Либо это сделаю я, либо это сделают деньги моего отца. Я люблю чистоту и красоту, потому выгляжу всегда на 100%, а вокруг меня полный порядок. Пожалуй, я в некотором роде брезглива. Мне нравится познавать мир вокруг себя, путешествовать и читать, но если встанет выбор между популярностью и обладанием знаний со всего мира, то я выберу первое без раздумий. Я очень упрямая и не терплю отказа, и, конечно, я никогда отказа не прощу.
Перед своим отцом я всегда буду самым милым, нежным и покладистым ребёнком. Я и с вами могу быть очень милой, если вы будете приносить мне тапочки и утреннюю газету. В противном случае я не буду прятать когти, а буду безжалостно нападать, пока вы не станете покорным, либо не умрете. Все свои действия я планирую заранее, рассматривая разные варианты развития событий. Конечно, я не смогу предугадать все, но оперативно принять решение все же сумею.
Я не сквернословлю, не курю, не употребляю наркотики и практически не пью, что способствует моей чистой репутации и добавляет пару баллов в копилку голосов моего отца. Да, мне очень важно, чтобы папа мной гордился, и для этого я из кожи вон вылезу. Всё потому, что я должна быть лучшей. В том числе, лучше Вирджинии. Я не умею поступать по справедливости, но отлично танцую на костях. Со мной есть о чём поговорить, я могу поддержать любой разговор, но ни в коем случае не полезу обсуждать мужские дела вроде бизнеса, политики, автомобилей и оружия. Я, в первую очередь, леди. А уж потом то некрасивое слово, что вертится у вас на языке.
Не задумываясь, я всажу нож в спину, выдам самую страшную тайну и уничтожу самооценку любого, кто кинет на меня косой взгляд. Я не беру в расчёт молчаливых завистников. Ключевое слово - молчаливых. Сама я никогда и никому не завидовала, потому что никто не может быть лучше меня. Я часами разглядываю себя в зеркале, выискивая малейшие недостатки, чтобы их устранить. Я очень эмоциональная, но если чувствую, что из меня прямо таки рвутся негативные эмоции, то стремлюсь укрыться от посторонних глаз и выплеснуть их. Иногда мне бывает очень одиноко, и тогда я устраиваю вечеринку. Я практически никогда не остаюсь одна, потому что мне это просто не нужно.
Мне нравится внимание молодых людей и мужчин к моей персоне. Это приятно любой девушке, но не на любую девушку смотрят так, как на меня. Я избирательна, не отдаюсь первому встречному. Я не использую физическую близость как орудие манипуляций. Почти не использую. Мое тело - мой храм, и я не собираюсь пускать туда первого просящего. Но я никогда не откажу себе во флирте и принятии дорогих подарков.
У меня нет друзей, я не могу позволить себе такую роскошь. Но все же есть парочка приближенных, которые знают о нескольких темных пятнах на чистом полотне, но они умеют держать язык за зубами. Я плачу им тем же. С ними у меня, можно сказать, теплые домашние отношения, и их обществу я предпочту, разве что, общество отца. Они дороги мне, и их поддержка, порой, бывает мне необходима, когда я чувствую, что нет больше сил бороться. Я же не машина какая-нибудь. Я человек. Я девушка, в конце концов. Нет, я не плачусь в подушку из-за несчастной любви, не мечтаю по ночам о звездах, но мне бывает до боли обидно ошибиться в людях, услышать какие-то слова в свой адрес. Это мне никто не нужен, я и сама смогу горы свернуть, но мне очень хочется быть нужной для кого-то. Потому что, когда ты никому не нужен, ты ничтожество.

Девушка родилась в семье сенатора и актрисы. У неё есть сводная сестра Вирджиния. Немного об их отношениях:
они очень разные. и если джейн - инь, то вирджиния - ян. они не конфликтуют по серьёзным поводам, но никак не могут понять друг друга. им трудно найти общие темы для разговора, и все же они есть. джейн, несмотря на возраст, ведёт себя по отношению к сестре как старшая, старается защищать её, снять с неё розовые очки. Ударившись о стену запредельных мечтаний, джейн на время оставляет попытки, но когда в соседней комнате опять раздаются всхлипы из-за того, что кто-то воспользовался добротой вирджинии, кеннеди-младшая вновь кидается в бой. хочу лишь отметить, что для джейн вирджиния скорее как назойливое домашнее животное, которое не надоедает только тогда, когда спит. грубо, но честно. джейн - нехороший человек. избалованный и взбалмошный. но вирджиния этого никогда не увидит. в розовом цвете все очень милые.
Одобрение отца - главный рычаг давления.
любит: себя, увлекательная романы, путешествия, апельсины, цветочные ароматы, яблочные пироги, праздники, яркие цвета, дорогую одежду, красивых людей, французский язык, управлять людьми, внимание к своей персоне, спорт, своего отца, зелёные яблоки, вишнёвый сок, белое сухое вино, красную рыбу, порядок во всём, планирование, большие компании, дорогие автомобили, мягкие игрушки, украшения, комедии и мелодрамы, мороженое, лето, море, лилии, поэзия.
не любит: остальных людей, грязь, дождь, слякоть, насекомых, рептилий, грызунов, медуз, беспорядок, тяжелую музыку, политику, дешевые духи, гелевые ручки, крепкие спиртные напитки, запах перегара и табачного дыма, наркотические средства и психотропные вещества, проституцию, безобразно короткие юбки, бесформенную одежду, супермаркеты и сэкондхэнды, непослушание, запах больницы и лекарств, помидоры, слово "лиловый", насилие, оружие, бижутерию.
мечты: встретить единорога. А вообще, она не мечтает, она ставит цель и добивается её, так что см. пункт ниже.
цели: стать известным и уважаемым человеком, добиться всеобщего признания в области международного права, быть вечной гордостью отца и его опорой, свести в могилу всех недоброжелателей, выиграть конкурс красоты, выйти замуж за богатого и известного человека и родить ему такую же чудесную дочь.
фобии: клаустрофобия, никтофобия.
девиз девушки: служа другим, расточаю себя (aliis inserviendo consumor).
дата рождения: 20.09.95

V. Атмосфера
стараясь оживить эту девушку на бумаге, я вдохновлялась следующими композициями:
a day to remember - 2nd sucks - она же в эпиграфе анкеты
slipknot - the devil in I
slipknot - duality
бетховен - лунная соната
three days grace - burn
the pretty reckles - hit me like a man
breaking benjamin - diary of jane
a day to remember - all I want
bring me the horizon - can you feel my heart
ролевая игра по тематике реал лайф. я пришла туда гостем по заявке чудесного молодого человека с увлекательной нереализованной идеей.
это не персонаж в пару. у них нет будущего, но между ними удивительная мощнейшая химия, которую просто так не вытравишь. и мне нравится его идея сломать наших персонажей о створ их желаний. и они сломаются, потому что в мире не может быть всё слишком просто.
у девушки серьёзная психологическая травма. она ведь в свои 19 не просто так стала такой. родители на неё откровенно забили, и её детское наивно-доброе сердце стало ледяным. в какой-то степени она страдает от комплекса электры, что тоже немаловажно.
и я держу за вас кулачки с:

Отредактировано мята (26-10-2014 07:59:37)

0

3

I. Имя внешности латиницей
melanie laurent

II. Наиболее желаемые исходники, если таковые имеются
раз

III. Пожелания относительно графической части заказа
Больше работы с цветом и/или со светом, хочу что-то гладкое, простое и красивое. И вообще, зачем я это говорю...

IV. Ваш персонаж
Ей 32, она вдова, владелица аптекарской лавки. Она сильная, независимая, без налёта пафосной холодности или высокомерия. Пока всё. Пока только музыка и стихи.

***

Мы молчаньем заслужили заговорить, мы не жили – тянули жилы в календари, мы канаты вили из времени в пустоте, научились терпеть и полночь, и ясный день. И сейчас начинает случаться, происходить. Покатился клубок, за ним потянулась нить. Отмолчали полгода, дыхание задержав, и уже появился Путь и пора бежать. Собирайте тетради чистые в рюкзаки, нам теперь с руки и с красной писать строки, и не ставить точек, ручьем проливая речь, и кого захочешь – того между строк беречь. Нам даровано раздолье, зеленый свет, каждый день наш будет свят и благословен.

Потому что по движенью небесных вод мы умели знать, что с нами произойдет.

V. Атмосфера
Starset – My Demons
Hollywood Undead – Lion
Architects – Devil's Island

0

4

мята, не слишком люблю данную модель, так что вряд ли смог сделать что-то хорошее, но всё же надеюсь, что вам понравится
http://sa.uploads.ru/DNPTY.pnghttp://sa.uploads.ru/iZej6.png

приму неограниченное число заказов.

0


Вы здесь » Anartchy Edge » Мастерская графики » Pain and glory


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно