Вверх страницы

Вниз страницы

22 октября 2014 года Арт-анархия впервые открывает свои двери для новых участников! Прошёл почти год с того момента, как мы задумались об открытии собственного проекта и вот, это произошло.


Все отзывы пожелания для администрации принимаются в гостевой.
Интерьер нашего замка оформляла безумно талантливая Скандинавия. Мы спешим в сотый раз поблагодарить Сашу за такую красоту, а вы можете присоединиться к нам в данной теме.

Всегда ваши хозяева замка: Анна, Оливер и Камила
anARTchy edge

гостевая навигация по галереям выбор работ дня партнерство думалка реклама f.a.q.

Anartchy Edge

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anartchy Edge » Каталог » Blackout: No Exit


Blackout: No Exit

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://funkyimg.com/i/MXoR.png
Blackout: No Exit
.. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..    .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..

ОПИСАНИЕ МИРА
ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ
НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ
ХОЧУ БЫТЬ НУЖНЫМ

РЕЙТИНГ: NC-21
СИСТЕМА ИГРЫ: эпизодическая
ВРЕМЯ И МЕСТО ДЕЙСТВИЯ ИГРЫ: США, осень 2017
ТЕМАТИКА: авторский мир, постапокалипсис, выживание

.. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..    .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..

Отредактировано рухнувшие небеса (22-10-2014 10:40:51)

0

2

Пайпер в поисках подруги

РЭЙ, ЭТО ВСЕ, ЧТО Я ЗНАЮ
.. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..

http://sd.uploads.ru/cfIFZ.gif

ГРУППА
Survivors

ВНЕШНОСТЬ
Билли Пайпер | Billie Piper

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ
Гостевая, ЛС

ИНФОРМАЦИЯ
Ты старше меня, но иногда, мне кажется, что ты словно маленькая девочка. Я люблю тебя сильнее, чем всех выживших людей, которые окружают меня. Ты заботливая, нежная, иногда, мне кажется, что ты слишком хрупкая, что бы пережить ненастья этого мира, но на самом деле это совсем не так. Ты сильна, сильная духом конечно, но физически ты тоже не слаба. Даже не смотря на то, что наступил конец света, ты не хотела забывать о правилах приличия и извинениях. Вначале нашего путешествия ты была настолько неуклюжей и глупой, что жутко меня раздражало. Как, как можно было не понимать всего происходящего, не осознавать этого!? Но вскоре ты научилась, нам пришлось снять свои разовые очки и идти вперед навстречу свету. Мы совершили много жутких вещей, но забудь про это ведь мы – выживали. Ты веселая, заботливая, я не понимаю, почему ты не убила меня, после того, что я сделала с тобой. Возможно, ты понимала, что мы не выживем по одному? Я благодарна тебе за то, что ты не оставила такую стерву как я, не позволила мне сломаться, ведь я знала, что от моей жизни зависит и твоя. Ты умная, мы умеем стоить коварные планы, общаться и понимать друг друга с полу взгляда. Я знаю, что ты верная и никогда меня не предашь, как и я тебя. Ты говоришь мне все, помогаешь мне в моих мелких грязных делах, хотя и не понимаешь, зачем мне все это. Мы в лагере, мы выжили, мы пытаемся жить, хоть ты все еще прижимаешься ко мне ночами слыша вой чудовищ из тьмы. Но это не жизнь, я не могу успокоиться, не убедившись, что здесь безопасно для нас, для тебя. Я знаю, что ты красивая и умная, что о тебе мечтают мужчины, что ты не дурнушка, да и красотой не обделена. Но, к сожалению, я не знаю, смогу ли отпустить тебя Рэй, смогу ли я доверить твою жизнь кому-то еще? С тобой я нахожу спокойствие, ведь ты – мой дом, моя семья.

Подробнее...

0

3

Киллиан ищет сестру

KETSIA WARNER
.. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. ..

http://media.tumblr.com/8f09b5e144682986fa9a72f15cea85b8/tumblr_mw6yo7d4nU1sojrkso7_250.gif

ГРУППА
Savages

ВНЕШНОСТЬ
предпочтительна и желанна Phoebe Tonkin
переживу и не расстроюсь, если вы выберете Adelaide Kane, Jenna Dewan Tatum, Daniella Pineda, Caitlin Stasey, Anna Popplewell

СВЯЗЬ С ЗАКАЗЧИКОМ
гостевая проекта

ИНФОРМАЦИЯ
✖ ✖  26 лет от роду, профессия на ваш вкус, все равно, больше ей не пользуешься, хотя.. смотря что...)
✖ ✖  Биография на ваше усмотрение, пару важных фактов:
✖ Мама-американка, работает в аптеке, отец-испанец, музыкант, брат - тот еще засранец, чудом избежал смертной казни. Родители развелись через год после его ухода из дома 14 лет назад. Кетси ненавидела Киллиана за то, что он бросил их, ничего не объяснив, но вскоре начала получать открытки и письма от брата, скрывая это от всех вокруг. Была на лже-похоронах брата, но в гробу было не его тело. Чуть не сошла с ума, но вскоре открытки начали приходить снова. Когда стала старше пару раз была втянута в темные делишки братца, и несмотря на своё безупречное воспитание..была в восторге от авантюр.
✖ Когда Киллиан попал в тюрьму, Кетси была похищена. Что было дальше на ваше усмотрение.. Но через какое-то время они нашли друг друга.
✖ ✖ Характер: от хорошей девочки почти ничего не осталась. Берет пример с Киллиана, иногда копирует его, сознательно или без.

Дополнительно...

0


Вы здесь » Anartchy Edge » Каталог » Blackout: No Exit


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно